суббота, 10 августа 2013 г.

Санкт-Петербург - мусульманский город. Аллах - акбар!

Напоминание о будущем
Газета "Аргументы и факты" пишет про Париж.
Мы соображаем, что репортаж про Петербург в совсем недалеком будущем. Сегодня, 10 августа 2013 года, опять сообщили, что инородец - узбек - зарезал ножом русского человека в Санкт-Петербурге. Доколе?

Ждёт ли и Россию такая же судьба? Спецрепортаж «АиФ»

Число иммигрантов в отдельных районах Парижа составляет 50% (!) от всего населения, а пригороды французской столицы превратились в Арабские Эмираты со своими законами. И это хороший урок для российских властей.
Ахмед сегодня слегка под мухой. Да, имам его мечети в Страсбурге запрещает пить, да и родители тоже, но он любит принять на грудь. Именно поэтому Ахмед украл в магазине одну бутылку вина и две шампанского, виртуозно засунув их в штаны. Этот молодой алжирец уже отсидел 7 месяцев в тюрьме за духи, похищенные в торговом центре, - говорит, «д­евушку хотел осчастливить». Он идёт по улице тяжело, как слон, - опасается, что выпадут бутылки. «Полицейские у нас твари, - жалуется Ахмед. - Увидят араба с покупками - требуют показать кассовый чек. Иначе арестуют - уже не верят, что наши что-то за свои деньги покупают».
Постоянной работы у алжирца нет, и воровство он считает нормальным делом. «Это вообще не преступление - французы богатые, - говорит он. - А их солдаты в Алжире миллион человек убили. Сволочи, да они нас обязаны до конца жизни кормить!» 20 лет назад родители Ахмеда приехали на работу во Францию: отец устроился дворником, мать торговала на базарчике фруктами. Он никогда не видел Алжира - родился в Страсбурге, но французом себя не считает. Это и есть основная проблема 7 миллионов переселенцев из арабских стран: они живут здесь по своим правилам…

«Вали отсюда, пока цел!»

Сейчас во Франции число иммигрантов называют угрожающим - они официально составляют 20% от всего населения. Неофициально - в два раза больше. Парижский район Гут д'Ор называют «маленькой Африкой»: каждый второй (!) житель приехал сюда из Алжира, Сенегала или Конго. По вечерам на улицах этого квартала раскидываются стихийные рынки - продают краденые вещи или играют в напёрстки, обманывая туристов. В Фонтен-о-Руа и Ля Шапель треть иммигрантов, а в пяти других районах переселенцы составляют четверть от числа парижан. В XIII округе живут китайцы, у Восточного вокзала - пакистанцы, турки и выходцы из Бангладеш. Есть особые кварталы, где поселились вьетнамцы и ливанцы. Это ещё хорошо: например, в Марселе примерно половина (!) из 800 000 жителей города - уроженцы Северной Африки.


Источник фото: globallookpress.com
- Россия совершает классическую ошибку Франции, - уверен политолог Роже Гольдберг. - Во время экономического бума 70-х годов мы тоже стали привлекать мигрантов - нам нужен был копеечный труд. Опираясь на закон « О воссоединении семей», они перевезли сюда жён и детей. До 1993 года, если ребёнок родителей-иностранцев появлялся на свет во Франции, он получал гражданство. Вы знаете, к чему это привело? Беременные арабские и африканские женщины нелегально плыли к нам на лодках и сразу шли «сдаваться» в больницы. Их дети обретали француз­ский паспорт, а затем приезжала вся семья. Пособие мигрантам сейчас составляет 281 евро в месяц на человека и ещё 184 евро на каждого ребёнка! Это миф, что нелегалы дёшевы, - на деле они отнимают вашу зарплату. Ведь удивительно: граждане тех стран, что долгие годы воевали с Францией за свою независимость, - Алжира и Вьетнама - рвутся обратно к «оккупантам», так же как и советские республики вышли из СССР, а после миллионы узбеков, таджиков и киргизов целыми деревнями уезжали нелегально работать в Россию.
Парижский пригород, гетто иммигрантов Клиши-су-Буа (40 минут езды на автомобиле от центра столицы) похож на отдель­ную страну. По улицам идут люди в национальных одеждах - арабские куфии, гвинейские бубу, индийские сари. Каждая вторая женщина (чаще всего африканка) либо беременна, либо с детьми. Звучит заводная арабская музыка. Всюду лежат груды гниющего мусора - обитатели социального жилья (на скорую руку слепленных пятиэтажек), не утруждаясь, выбрасывают отходы из окон. 8 лет назад я был тут - во время погромов и поджогов машин. Стало лучше? Ничуть. Пробую сфотографировать мечеть, и ситуация 2005 года повторяется - меня окружает с десяток угрюмых арабских подростков, у некоторых в руках кастеты. «Эмир» группы, обритый наголо парень лет семнадцати, кричит: «Тебе чего надо, белый? Давай, вали из нашего района, пока цел!»

«Избивают за свинину»

- Гостя так встречать не принято, - отвечаю я по-арабски. - Разве этому учит Коран?

Фраза смягчает ситуацию. Бритый представляется Самиром, его семья приехала из Мавритании: «Отец в Париже пахал сутками, умер от инфарк­та. Знаешь, я его путь повторять не хочу!» Работать никто из подростков не собирается, все пробавляются воровством из магазинов, а также карманными кражами. По закону, если подростку нет 16 лет, он не несёт никакой ответственности - полиция бессильна. «Ночью полиция в Клиши-су-Буа не приезжает - боятся! - хвастается Самир. - Мы так тряхнули Францию, что им мало не показалось». Хотя все подростки родились во Франции, они не считают родиной страну, давшую их родителям убежище: о французах презрительно говорят «эти галлы». «Скоро вся Европа будет наша, - распирает от гордости Самира. - Ты слышал, какое самое популярное имя у младенцев в соседней Бельгии? Мухаммед!»
- Радужные надежды французов, что иммигранты ассимилируются, рассыпались в прах, - вздыхает независимый журналист Робер Белью. - Какой был скандал, когда запретили носить паранджу! Митинги, драки с полицией, родители забрали многих девочек из школ и обучают дома. По подсчётам, к 2030 году во Франции будет 25% только мусульман, в общей сложности 40% иностранцев: рождаемость у французов падает, у гастарбайтеров растёт. Крупные города - Париж, Лион, Марсель - окружены этническими гетто, где главные авторитеты - имамы мечетей. В марте 2012 года исламист Мухаммед Мера застрелил в Тулузе сразу 7 человек, включая 3 детей. А на днях в Реймсе избили человека, евшего на улице бутерброд с ветчиной. Иммигрантов оскорбила свинина... Во что превратится наша страна, я не хочу думать.

Из-за запрета носить паранджу девочек массово забирали из школ.

Ситуация с гастарбайтерами во Франции - хороший урок для России. Мы ничего не делали 20 лет, наивно думая, что дешёвый труд помогает экономике. Может быть, оно и так. Однако на примере французов видно, чем это обернулось: миллиардами евро на пособия иммигрантам, погромами по всей стране, резким повышением уровня преступности и прочими «прелестями». Чтобы избежать появления вокруг городов РФ «пояса» из иммигрантских гетто, живущих по своим законам, нам требуется побыст­рее навести порядок на своих границах. Иначе будет поздно…

Курбан-Байрам в Санкт-Петербурге

150 тысяч мусульман отметились на празднике в Санкт-Петербурге и области. Это только по официальным сообщениям полиции.
Все мусульмане вооружены (ножами, обрезками железных труб). Невооруженный мусульманин - это анекдот. Вдруг кто-то призовет эту армию на Невский проспект выйти?

"Санкт-Петербургские ведомости" сообщают:


Так отмечали Уразу

В день окончания священного для мусульман месяца Рамадан самое большое число верующих собралось в Петербурге у Соборной мечети на Петроградской стороне – там, по предварительным оценкам, находились десятки тысяч мусульман.
До 8 тысяч человек, по предварительным данным, приняли участие в праздничной молитве в квартальной мечети в Коломягах. Как передает корреспондент «Фонтанки», порядок здесь обеспечивали две машины с ОМОНом.
Еще до 3500 человек собрались в Апраксином дворе. Там находится молельная комната, однако верующие разместились и на территории рынка. Там также дежурил ОМОН.
Вчера главк МВД по Петербургу и Ленобласти сообщил предварительные данные о количестве мусульман, которые утром в четверг собрались у мечетей северной столицы на праздничную молитву по случаю праздника Ураза-байрам.
По данным питерской полиции, массово помолиться в праздник нынче в Петербурге решили 72 тысячи человек. Как подчеркнули в главке, никаких происшествий в местах массового скопления мусульман зафиксировано не было.

Полиция обижает русских, которые боятся мусульман-убийц

В Санкт-Петербурге прошел несанкционированный народный сход, посвященный борьбе с "этнотеррором". Поводом для акции стало убийство жителя Петербурга уроженцем Узбекистана. Сотрудники полиции задержали более 26 националистов, в числе которых оказался и скандальный член Координационного совета оппозиции Николай Бондарик, передает "БалтИнфо".

Примерно в 19:00 (9 августа 2013 года) около станции метро "Улица Дыбенко" в одном из районов Санкт-Петербурга начался "народный сход против этнотерорра", на который пришло более 100 молодых людей. Многие скандировали: "Русские - вперед!" и "Выселять!" По другой информации, участвовало в акции не менее 300 человек.

"Я пришел сюда, потому что мигранты режут нас как баранов, а народ отвлекают праздниками. Почему мы не можем поддержать родственников убитого парня? Мы живем в свободной стране! Я считаю, что мигрантов нужно отсюда выселять!", - рассказал о цели своего участия в акции типичный представитель националистов.

Так как митинг не был согласован, сотрудники ОМОНа практически сразу после начала митинга призвали участников схода разойтись и прекратить несанкционированную акцию. Однако собравшиеся на борьбу с "этнотеррором" не послушали полицейских. Правоохранители перешли к действиям и начали задерживать наиболее активных молодых людей. Среди 26 задержанных оказался и председатель петербургского отделения "Русской партии" Николай Бондарик, известный своими националистическими взглядами.

"ОМОН задержал около 20 человек, они доставлены в отделения полиции, где будет решаться вопрос о привлечении их к административной ответственности за участие в незаконных массовых собраниях", - сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Задержанных отвезли в отдел полиции, где будет решаться вопрос о возбуждении административного дела за участие в незаконном мероприятии. Многие националисты (около 70 человек) после окончания митинга решили поддержать товарищей и отправились к ОВД, куда отвезли участников.

Гонения на мигрантов усиливаются



Напомним, что в последнее время в двух российских столицах набирают популярность так называемые "русские зачистки", организованные националистами. Например, 31 июля в Санкт-Петербурге вооруженные битами националисты провели рейд по торговым рядам, разгромив лотки с фруктами. Ими также руководил Николай Бондарик. 

Кстати, полиция сначала доброжелательно отнеслась к подобным "добровольцам", но после начавшегося скандала возбудила уголовное дело в отношении ультраправых активистов, которые вооружились бейсбольными битами и в течение нескольких дней громили торговые точки южан.

5 августа в Москве представители движения "Русские" под руководством неутомимого Бондарика попытались устроить проверку документов у лоточников возле станции метро "Водный стадион".

Вчера прошел еще один рейд участников "русских зачисток". В ночь на 8 августа группа националистов около пяти часов зачищала спальные районы Петербурга от торговцев фруктами.

Национализм не спасет от ограбления России россиянами же...
Разгон националистов в Санкт-Петербурге. 9 августа 2013 года.


Судьба России в XXI веке
История создания сетевого журнала.

Группа депутатов Ленсовета 21 созыва (полномочия с 1990 по 1993 год) и в настоящее время внимательно следят за судьбой России, публикуют в настоящем блоге свои газетные вырезки, заметки, ссылки на интересные сообщения в Интернете, наблюдения, предложения, статьи.
Каким государством станет Россия в 21 веке: демократия, монархия, анархия, олигархия, деспотия или, может быть, гуманизм?
Блог создан после выборов в декабре 2011 года, которые, по мнению проигравших партий, были сфальсифицированы.
Народ возмутился столь явным обманом и вышел на площади в Москве и Петербурге. Депутаты Ленсовета в декабре 2011 года сделали соответствующие заявления.

На страницах этого дневника - публикации о финансах, истории, войне, экономике, культуре, политике:




Новейшая история России в книге
«Колбасно-демократическая революция в России. 1989-1993»

The Fate of Russia in XXI Century
History of the online journal.

What kind of state will become Russia in the 21st century: anarchy, despoteia, monarchy, oligarchy, democracy or, perhaps, clericalism?
Deputies of Lensoviet convocation currently preoccupied follow the fate of Russia, publish in this online journal his links to interesting posts on the Internet, Notes, press clippings, Offers, articles, observation.
Blog launched after the election in December 2011, which, according to observers were rigged.
The people protested so obvious fraud and went Square in Moscow and St. Petersburg. Deputies of in while made declarations.

On the pages of this online journal - publication of the War, Finance, Politics, History, Culture, Economy:




The fate of the revolutionary reforms in the book
« Sausage-democratic revolution in Russia. 1989-1993»

Комментариев нет :

Отправить комментарий