пятница, 3 апреля 2020 г.

Цивилизация Идиотов и коронавирус.

"Цивилизация Идиотов"!

Десять лет назад опубликовал статью "Земля планета Дураков", думал привлечь этим вызывающим названием внимание правительств, науки, мыслящих людей к их неразрешимой проблеме – объективно объяснять Причины Бытия, но нет, ничто на них не действует, никаких новых идей не хотят признавать, продолжая плодить "Идиотизм" на планете.
Спрашиваешь, какая причина Коронавируса – толком не знают, каждый день придумывают новые версии, сначала были виноваты старики, теперь уже дети…
Им говоришь, если не понимаете Причин, давайте объективно и детально разбираться. Не хотят! Даже не пытаются вникнуть, продолжают искать причины Коронавируса и других событий в материи!
Мышление науки, и цивилизации в целом, неразумно по одной причине – у них отсутствует объективное понимание нематериального (духовного) мира. Ограниченность науки заключается в том, что она изучает лишь, доступную наблюдению, материальную среду, не обращают внимания на "невидимый мир", поэтому не в состоянии рационально объяснять дух, душу, сознание человека и т.д.. В правильном мировоззрении они обязаны иметь реальный, физический источник, который их создает и Он Есть!
Библия это подтверждает - "Царствие Мое не от мира сего..."!
Рационально библейский постулат объясняется следующим образом - управление миром осуществляется не из материальной, а из, реально существующей нематериальной компоненты! Нематериальное поле (дух) управляет материей!
Поэтому причины Коронавируса и других кризисных событий необходимо искать не в материи, а в нематериальном мире, духе, душе человека, в его сознании, неправильных мыслях и чувствах, где Страх правит неразумным человеком и приводит его не только к болезням, а всем проблемам на Земле!
Научная картина мира, основанная на идее "материя первична, сознание вторично", оказалась неспособной разумно объяснять не только материальную, а, главным образом, нематериальную (духовную) сторону Бытия. Поэтому возникла настоятельная необходимость в создании мировоззрения, способного объективно объяснять нематериальный (духовный) мир.
"Гармоничное мировоззрение" вводит новую парадигму "информация первична, материя вторична", которая согласуется с философией идеализма и религиозными представлениями о первичности Духа (носитель информации), но выдвигает революционную Идею о признании его Реальности и Объективности, как Явления, которое не является порождением материи, как утверждает научное мировоззрение, а, наоборот, информация порождает и управляет материей, создавая гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и человек – материи (вещество) и не материи (информация).
В объективном мире существует такая объективная реальность (торсионное поле), природа и свойства двоичности которого позволяют построить операционную систему ОС для управления материальными и нематериальными объектами, все как в земных, информационных технологиях. Материя не может сама по себе мыслить, двигаться и развиваться, ей необходимо указание пути и это делает информация.
Согласно "Гармоничному мировоззрению", основным принципом создания и существования Действительности является управление материальным миром с помощью информации – реально существующего, информационного поля Создателя (дух).
Призываю прогрессивную общественность, правительства, науки и религии приступить к изучению, пропаганде и внедрению в Жизнь объективного миропонимания.

 автор "Гармоничного мировоззрения"


Комментариев нет :

Отправить комментарий